Auction 930T, Lot # 6
Niños pastores. Italia. Siglo XX. Elaborados en porcelana Triade. Firmada Benacchio. Sobre base de metal dorado. Con caja musical. Presenta ligeros faltantes y manchas. Dimensiones: 24 x 17.5 cm. Ø Estimado $ 600-800